Безкоштовний доступ до тестів
Рейтинги ЗВО
З НАМИ - до
ЗНО
на 200 балів !
Проход по ссылкам навигации
19 лютого 2013 р. Всi новини

Канада приглашает! Образовательных возможностей для украинцев стало больше!

 

 

Канада славится своими образовательными учреждениями, высокой культурой, качеством обучения, и толерантным отношением к новоприбывшим.

Ежегодно в страну на учебу приезжает более 150 000 иностранных студентов, которые приносят в учебные классы богатую культуру.

Доброжелательное отношение к иностранцам - одна из важных причин объявления Канады лучшей страной для жизни на протяжении 4 лет по версии ООН. Благодаря активному содействию Министерства Гражданства и Иммиграции Канады для украинской молодежи стало доступно большое количество образовательных программ с возможностью дальнейшего трудоустройства и получения гражданства. Университеты Канады предлагают дипломы международного образца и возможность получать качественное образование, которое ценится во всем мире.

В этом году образовательные возможности Канады становятся еще более доступными для украинских студентов. Выгодные условия для получения образования иностранцами предусматривают гибкую иммиграционную систему.

Сегодня есть возможность учиться в канадских вузах, посещать лекции ведущих преподавателей мира, окунуться в мультинациональную культуру этой страны. В этом году Вы можете приобрести практику, в том числе оплачиваемую, получив разрешение на работу вместе с разрешением на учебу в Канаде. Есть возможность принять участие в программе "Canadian Experience Class", которая рассчитана на привлечение лучших специалистов, выпускников канадских вузов. Это кратчайший путь получить работу с последующими перспективами получения гражданства.

Кроме того, государственное начальное и среднее образование в Канаде бесплатно не только для канадцев. Украинцы, находящиеся в Канаде и имеющие разрешение на учебу, получают привилегию обучать детей в государственной школе бесплатно. Для этого достаточно одному из родителей иметь действительное разрешение на учебу. Хотя, если ребенок поедет учиться самостоятельно, оплатить придется все сполна.

Подробную информацию о возможностях обучения в Канаде можно получить, посетив выставку Посольства Канады в Украине - "Образование в Канаде". Это прекрасная  возможность пообщаться лично с представителями лучших учебных заведений, представителями Визового отдела Посольства Канады в Украине, а также получить скидки и специальные предложения, разработанные только для посетителей выставки.

Это уже второе событие такого уровня в Украине, что свидетельствует о спросе среди студентов, родителей, школьников и молодых специалистов, которые заботятся о своем будущем и будущем своих детей! Это означает, что Канада уже сейчас ждет именно вас! Качественное образование за рубежом становится реальней, чем когда-либо.

 

 

За матеріалами: zn.ua